Zufallsbilder
628 663 Duisburg-Wedau
Hallo Gast!
Benutzername:Passwort:
Beim nächsten Besuch automatisch anmelden?
→ Registrierung  → Passwort vergessen
→ Erweiterte Suche
Home → [13] off Topic → Mal hören, ob ein Zug kommt


Bewerten:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  10 

Vorheriges Bild:



Apocalypse live?  
Mal hören, ob ein Zug kommt
Beschreibung: Nö, kommt keiner.
Zum Glück schau ich in die richtige Richtung
Bildtyp/-art:
Schlüsselwörter:  
Datum: 20.11.2007 17:13
Hits: 1763
Downloads: 72
Bewertung: 0.00 (0 Stimme(n))
Dateigröße: 265.2 KB
Hinzugefügt von: selleman
Hersteller: Panasonic
Modell: DMC-FZ50
Belichtungszeit: 1/250 sec(s)
Blende: F/5
ISO-Zahl: 100
Aufnahmedatum: 16.10.2007 16:45:24
Brennweite: 7.4mm
Kommentare
Michael
Administrator

Registriert seit: 11.03.1970
Kommentare: 1705
und du bist an einem Kamera überwachten BÜ
20.11.2007 17:32 OfflineMichaelmichael at mm-trains.de210967063
Brutus
Member

Registriert seit: 12.05.2007
Kommentare: 1056
Oh!!Wieder die Ameisenperspektive!!
20.11.2007 18:09 OfflineBrutusdominikwendt at gmx.net
Phonti
Member

Registriert seit: 17.02.2007
Kommentare: 838
Wo hast du das fotografiert?
20.11.2007 19:21 OfflinePhontinew1996 at hotmail.com368878220
Thomas
Member

Registriert seit: 31.10.2007
Kommentare: 491
müsste der BÜ an der Ollenhauerstraße in Bonn sein.
20.11.2007 19:39 OfflineThomashttp://www.stadtbahn-koeln-bonn.de
selleman
Member

Registriert seit: 25.08.2005
Kommentare: 543
Nein
BÜ zwischen Roisdorf und Bonn.
Direkt an meinem schönen Schrebergarten. *spießigsei*
20.11.2007 21:04 OfflinesellemanSelle.Bonn at t-online.de
Brutus
Member

Registriert seit: 12.05.2007
Kommentare: 1056
Angeber!!Angeber!!!!
20.11.2007 21:26 OfflineBrutusdominikwendt at gmx.net
selleman
Member

Registriert seit: 25.08.2005
Kommentare: 543
Und ich leg noch einen nach
ich hab sogar n Bit-Pack
20.11.2007 21:32 OfflinesellemanSelle.Bonn at t-online.de
Brutus
Member

Registriert seit: 12.05.2007
Kommentare: 1056
*grrrrrrrrrrrrr* Wo wonst de?Ich will es nur wissen,ob dat war ist oder einfach nur lügst.
20.11.2007 21:38 OfflineBrutusdominikwendt at gmx.net
Thomas
Member

Registriert seit: 31.10.2007
Kommentare: 491
pff
sieht doch eh alles gleich aus
20.11.2007 22:35 OfflineThomashttp://www.stadtbahn-koeln-bonn.de
selleman
Member

Registriert seit: 25.08.2005
Kommentare: 543
Ne, stimmt schon
schräg rechts auf dem Bild sind Gärten. Einer davon ist meiner. Auch habe ich dass gegenteilige vom Six-Pack, mein Bit-Pack.
20.11.2007 22:58 OfflinesellemanSelle.Bonn at t-online.de
 Nächstes Bild:



Schneeparadies Schwarzwald